Сложные отношения земноводных и рептилий

Тут, говорят, депутат Федоров из ЛДПР обмазался несвежим патриотизмом и решил забороть заебавший его европейский фошызм. Видимо гнусные статейки полторацкой газеты достигли желаемого эффекта и депутатский пукан воспылал праведным гневом.

«Курские известия» — газета фашистских оккупантов
К нам неоднократно обращались пожилые куряне, пережившие все ужасы фашистской оккупации, издевательства немцев и их пособников. Со слезами на глазах они жаловались, что практически ежедневно приходится переживать эту трагедию, видя в продаже газету «Курские известия». Ведь именно такое название носила газета, которую издавали фашистские оккупанты.
Чтобы не быть голословными, мы сделали запрос в архив. Директор ОКУ «Госархив Курской области» в своем письме сообщила следующую информацию: «на территории Курской области в период оккупации с ноября 1942 г. по сентябрь 1943 г. издавалась газета „Курские известия“, орган оккупационных властей».
Это просто невообразимо! Вся страна празднует 70–летие Победы, вспоминает великий подвиг советского народа, чтит память погибших героев. И в это время какой–то олигарх издает газету с таким названием, оскорбляя память курян, убитых и замученных оккупантами, таким образом, отрицая преступления, совершенные фашистами и их пособниками, и реабилитируя нацизм.
Мы обращаемся в Следственный комитет, Прокуратуру, Полицию, требуем проверить действия всех лиц, причастных к учреждению и изданию современной газеты «Курские известия», на наличие состава преступления, предусмотренного статьей 354.1 «Реабилитация нацизма» Уголовного кодекса РФ. Также требуем принять меры по ликвидации печатного издания с таким названием в кратчайшие сроки.
Пока правоохранительные органы будут расследовать уголовное дело, мы, ответственные граждане–патриоты, тоже не должны сидеть сложа руки.
Бойкот газете «Курские известия»! Не покупайте ее и даже не берите бесплатно, если чтите память курян, погибших от рук фашистов. Доведите эту информацию до всех своих родственников, друзей, знакомых.
Почта России, Роспечать и другие торговые организации должны отказаться от распространения данного издания, если не хотят быть пособниками реабилитации нацизма.
Мы должны в зародыше уничтожать любые ростки неонацизма в нашей стране. И не важно по каким причинам всплыло это название. Историческая безграмотность не менее опасна, чем злой умысел или задание иностранных спецслужб. Ведь нацистский переворот на Украине начинался с мелочей. Никто не обращал внимание на возрождение бандеровских организаций, газет, символики. В итоге это привело к гражданской войне и массовым жертвам.
Защитим память о Великой Победе!




Пруф

3 комментария

С каких это пор г-н Полторацкий стал олигархом!?
Честно говоря, при всем моем искреннем и глубоком уважении к памяти о Великой Победе, меня скоро стошнит от обилия людей, стремящихся самыми невообразимыми способами поднять ЧСВ своих «организаций» за этот счет.
  • аватар jah
  • 0
долбоёбы

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.